要孩子,上播种网
首页 bozhong logo
播种网 论坛 播种知道
发新帖
[起名]

不怕不怕的这首歌原来是什么名字?

查看: 2373|回复: 3
23733 楼主
谢谢亲的鼓励,爱你!
已邀请用户 : (此提示只有您可以看到,其他用户无法查看)
不怕不怕的这首歌原来是什么名字?
点击查看全文
~{E
2
一级宝宝 |

最佳答案

这个歌曲在劲舞团里能找到 这个歌曲是 O-ZONE唱的 英文歌词: Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-ha Alo, Salut, sunt eu, un haiduc, Si te rog, iubirea mea, primeste fericirea. Alo, alo, sunt eu Picasso, Ti-am dat beep, si sunt voinic, Dar sa stii nu-ti cer nimic.  Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai.  Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai.  Te sun, sa-ti spun, ce simt acum, Alo, iubirea mea, sunt eu, fericirea. Alo, alo, sunt iarasi eu, Picasso, Ti-am dat beep, si sunt voinic, Dar sa stii nu-ti cer nimic.  Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai.  Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai.  x4 Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-ha  Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai.  Vrei sa pleci dar nu ma, nu ma iei, Nu ma, nu ma iei, nu ma, nu ma, nu ma iei. Chipul tau si dragostea din tei, Mi-amintesc de ochii tai.    Dragostea din tei (椴树之恋, 罗马尼亚板)  Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-ha 中文歌词: 嗨,你好, 是我, 一名绿林好汉。 我求你, 我的爱人,接受幸福吧。 嗨 嗨, 是我, 毕加索。 我给你发一声beep,而我自觉强大无比。 但你要知道我不是在要求你什么。  你想走,不想 不想要我 不想 不想要我 不想 不想 不想要我 你的脸孔和爱是从椴树里来的 而我会记着你的眼睛的。  你想走,不想 不想要我 不想 不想要我 不想 不想 不想要我 你的脸孔和爱是从椴树里来的 而我会记着你的眼睛的  我给你打了个电话, 来告诉你我对你现在的感觉 嗨, 是我, 你的幸福 嗨 嗨, 是我,毕加索 我给你发一声beep,而我自觉强大无比。 但你要知道我不是在要求你什么。  你想走,不想 不想要我 不想 不想要我 不想 不想 不想要我 你的脸孔和爱是从椴树里来的 而我会记着你的眼睛的  你想走,不想 不想要我 不想 不想要我 不想 不想 不想要我 你的脸孔和爱是从椴树里来的 而我会记着你的眼睛的  x4 Ma-ia-hii Ma-ia-huu Ma-ia-haa Ma-ia-ha-ha  你想走,不想 不想要我 不想 不想要我 不想 不想 不想要我 你的脸孔和爱是从椴树里来的 而我会记着你的眼睛的  你想走,不想 不想要我 不想 不想要我 不想 不想 不想要我 你的脸孔和爱是从椴树里来的 而我会记着你的眼睛的
点击查看全文
3
一级宝宝 |
麦阿喜
点击查看全文
4
二级宝宝 |
鲁巴耶
点击查看全文
您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

发表新帖

姐妹都在抢

备孕疑难杂症大攻略
疯狂造人
孕迹暖暖
自在正念